Поиск на сайте:

Наши достижения

Участие в городских мероприятиях

Соревнования по настольному теннису в первенстве коллектива физкультуры "Восход", 2013

Октябрь 2013г

III место, педагог-психолог Точинова Светлана Геннадьевна

Соревнования по робототехнике, 2013г

Сентябрь 2013г

Диплом за победу в номинации "Самая дружная команда" . Команда детей "Супер герои": Шевцов Фёдор, Мамндов Стас;

Диплом за победу в номинации "Самая точная сборка".  Команда детей "Ниндзяго": Колтышев Захар, Горшенин Матвей.

Диплом за победу в номинации "Быстрая вертушка". Команда "Звёздные войны": Алексеев Илья, Беринцев Артём.

Три детские команды подготовили: старший воспитатель Борисенко Любовь Ивановна, педагог дополнительного образования Козедуб Светлана Геннадьевна.

Выставка поделок из природного материала "Природа и творчество"-2013

Сентябрь 2013г

Отмечены воспитанники группы №23, Чеснаков Артём, Панов Игорь

воспитатель Смирново Ольга Владимировна,

педагог дополнительного образования Месеренко Лариса Капитоновна

конкурс детских творческих работ "Живое краеведение: Озёрск-2013"

Август 2013г

номинация "Юбилей у учреждения", представлен проект "Гербу Озёрска 15 лет", педагог дополнительного образования Рудомёткина Наталья Петровна, воспитанники группы №22: Алексеев Илья, Попова Ксения, Кольышев Захар

Фестиваль детского творчества "Веснушки-2013"

Апрель 2013г

"Весенняя песенка", музыкальный руководитель Негрова Елена Александровна, воспитанники группы №22

спортивный праздник "Весенние ласточки", 2013

Март 2013г

Команда сотрудников, II место инструктор фк Кузнецова Ирина Викторовна

Команда детей, II место инструктор фк Пузикова Ирина Фёдоровна

Команда из 2-х семей: Паниных и Гурак, I место инструктор фк Кузнецова Ирина Викторовна

Конкурс "Береги лес от пожара"

Июнь 2012г

 

2012 год

Газета «Береги лес от пожара»

Емельянова Е.Г.

Дети гр.16: Ангелина Попова, Дёминова Настя.

Диплом участника

Городские соревнования «Весенние ласточки»

Июнь 2012г

2012 год

Команда сотрудников МБДОУ ЦРР ДС №58

1 место

Городской экологический конкурс «Зелёная карусель»

Июнь 2012г

май, 2012 год

Дети гр. 16, воспитатель Сухорукова А.К., социальный педагог Аникина Е.В.

1 место

Городской конкурс "Звездная семья"

Июнь 2012г

2012 год

Семья Полины Кулиш, социальный педагог Аникина Е.В.

Диплом участника

Городской фестиваль детского творчества "Веснушки"

Июнь 2012г

 

2012 год

Дети групп 16,18, музыкальный руководитель Фахурдинова Я.А., воспитатель Куляшова А.В.

Диплом участника


Городской конкурс "Педагог года - 2012"

Июнь 2012г

март, 2012 год

Учитель - логопед Седова Е.В.

3 место

Городской конкурс отбора лучших педагогов дошкольных образовательных учреждений

Июнь 2012г

Воспитатель высшей квалификационной категории Голенищева Л.М.

Денежная премия

Городской экологический конкурс «Зелёная карусель»

Июнь 2011г

I место

Аникина Е.В. Волчкова Р.А. Безукладникова Л.В.

Городской фестиваль детского творчества «Веснушки»

Май 2011г

Лауреаты

Худых Л.Н. Жихар Я.А. Казанцева А.С.

Конкурс детских творческих работ «Озёрск - город юных», 13 работ

Апрель 2011г

I место, в номинации «Озёрск и детская мечта»

Верхоглазова Вероника Левунин Дима Контузоров Никита Редькина Вика Лепетенко Лиза Багров Никита Шевчук Аня Багров Никита Рудомёткина Н.П. Месеренко Л.К. Емельянова Е.Г. Романова Катя

II место- 4 диплома, В номинации «Озёрск и детская мечта»

Трушачкина Вероника Артыков Артем Денисова Ира Волохов Миша Рудомёткина Н.П. Месеренко Л.К.

III место

Скрипина Настя Рудомёткина Н.П.

«Информика -2011»

Февраль 2011г

лауреаты, участники

Борисенко Л.И. Свердлова А.С. Сухорукова А.К. Рудомёткина Н.П. Месеренко Л.К.

Победители в номинации «Творческий подход к использованию ИКТ в образовательном процессе», 2000 рублей

Емельянова Е.Г. Голенищева Л.М.

Победители в номинации «Инновационный формат», 1500 рублей

Рябухина О.А. Ерещенко Л.В.

«Лучший Бренд в образовании»

Январь 2011г

II место, сертификат на 3000 рублей

Аникина Е.В. Емельянова Е.Г. Рудомёткина Н.П.

Городской фестиваль по танцевальной аэробике «Волшебный калейдоскоп»

Ноябрь 2010г

Лауреат в номинации «Владение предметом»

Казанцева А.С.

Конкурс детского творчества «Озёрску-65 лет», детская художественная школа

Сентябрь 2010г

II место (3 диплома) Саматова Оля Живина Кристина Черепенина Вика

III место (1 диплом) Рагожникова Настя

Рудомёткина Н.П., Месеренко Л.К., Емельянова Е.Г.

Летняя Спартакиада дошкольников «Весёлые старты»

Июнь 2010г

I место

Потапова Е.В. Казанцева А.С. Пузикова И.Ф.

«Рождественский ангел», 23 работы

Июнь 2010г

Лауреаты

3 сертификата по 1000 рублей

Емельянова Е.Г. Рудомёткина Н.П. Свердлова А.С.

Городские соревнования «Весенние ласточки»

Апрель 2010г

Команда детей II место Команда родителей II место

Потапова Е.В. Казанцева А.С. Пузикова И.Ф.

Участие в Международных мероприятиях

Интернет-конкурс "Четыре лапы"в номинации "Изобразительное искусство-2013

Сентябрь 2013г

Работа Гарфутдиновой Альбины "Счастливая лошадка", педагог дополнительного образования Рудомёткина Наталья Петровна, сертефикат участника №006696

Интернет-конкурс "Мой край родной", 2013г

Август 2013г

музыкальный руководитель Гуляева Лариса Владимировна, проект "Венок дружбы", сертификат №003465

педагог дополнительного образования  Рудомёткина Наталья Петровна, "Забытые промыслы. Каслинская роспись", сертификат № 003609

педагог дополнительного образования Месеренко Лариса Капитоновна, "Малахитова шкатулка", сертификат №003552

педагог дополнительного образования Емельянова Евгения Геннадьевна, "Народный умелец", сертификат №003481

Участие в областных мероприятиях

Лауреат Второго областного конкурса "Детские сады - детям!"

Декабрь 2011г

Лауреат Второго областного конкурса "Детские сады - детям!" в номинации "Лучший государственный детский сад"

Областной конкурс «Детский сад 2011 года» по теме: «Самостоятельная деятельность детей»

Май 2011г

весь педагогический коллектив

Участие в Российских мероприятиях

I Всероссийский конкурс фотоотчётов педагогов ДОУ "Лучшие мероприятия -2013 года"

Октябрь 2013г

фотоотчёт "Играй в башкирские игры", инструктор по фк Пузикова Ирина Федоровна, сертификат №170705

Конкурс "Я и моя любимая семья" 2013

Октябрь 2013г

Педагог-консультант воспитатель группы №13 Алёшина Надежда Григорьевнаа, сертификат об участии

Диплом II степени, отмечены воспитанники группы №13: Беляева Настя, Сафиуллина Аня, Матюхина Даша, Калинкин Ваня, Галузина Нина, Галимова Лолита.

Конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Моя Родина-2013"

Сентябрь 2013г

1 место по Челябинской области, номинация: основная (7-8 лет), педагог дополнительного образования Месеренко Лариса Капитоновна

Конкурс методических разработок для педагогов "Росинка. Расту здоровым в ДОУ", 2013 г

Сентябрь 2013г

2 степень, номинация: разработка занятия по теме: "Мы готовимся к Олимпиаде"

инструкторр фк Кузнецова Ирина Викторовна

Конкурс методических разработок "Мы живём и растём в России!", 2013 г

Сентябрь 2013г

2 степень, разработка занятия по теме: "Что мы Родиной зовём?", воспитатель группы №17 Кондратенко Наталья Владимировна

Конкурс методических разработок "Уроки в лесной школе"

Сентябрь 2013г

3 степень, разработка занятия по теме: "Расти наш огород", воспитатель группы №17 Кондратенко Наталья Владимировна

Конкурс "Воспитание и обучение в ДОУ" 2013

Сентябрь 2013г

Разработка занятия по теме: "Эти крышки волшебницы", III место,  воспитатель группы №26 Беспалова Юлия Сергеевна

Номинация: иное или внеклассное мероприятие по теме: "Организация аналитико-диагностической работы в МБДОУ ЦРР ДС№58", I место,  старшие воспитатели: Борисенко Любовь Ивановна, Козедуб Светлана Геннадьевна

Конкурс "Воспитание и обучение в ДОУ" 2013

Сентябрь 2013г

Разработка занятия по теме: "Зимняя олимпиада",  II место, воспитатель группы №22 Кибанова Вера Петровна

Разработка мероприятия по теме: "В поисках волшебной книги", II место, инструктор фк Пузикова Ирина Федоровна

Конкурс "Сеем разумное, доброе, вечное...."

Сентябрь 2013г

Разработка мероприятия по теме: "Моя семья - когда мы вместе", семейный досуг,

диплом III степени, воспитатель группы №13 Алёшина Надежда Григорьевна

конкурс "Наш детский сад-наш общий дом, мы здесь живём, мы здесь растём!"-2013

Сентябрь 2013г

Внеклассное мероприятие "Лето в детском саду", III степень, воспитатель группы №17 Кондратенко Наталья Владимировна

III дистанционный конкурс фотографий "Педагогический альбом"-2013

Сентябрь 2013г

Фотоальбом "Занимательные прогулки", лауреат, воспитатель группы№ 12 Рябухина Олеся Александровна

Конкурс педагогических разработок "Педагогический проект", 2013 г

Июль 2013г

учитель-логопед Седова Елена Владимировна, диплом участника, серия ВПК №03674/2013

учитель-логопед Кустова Марина Михайловна, диплом участника, серия ВПК №03410/2013

воспитатель Ногига Ирина Юрьевна, диплом участника, серия ВПК №03553/2013

воспитатель Рябухина Олеся Александровна, диплом участника, серия ВПК №03639/2013

учитель-дефектолог Белканова Ирина Ивановна, диплом участника, серия ВПК №03085/2013

III Всероссийский конкурс "Моя педагогическая инициатива", 2013

Март 2013г

Дипломами учасника отмечены: учитель-дефектолог Белканова Ирина Ивановна, учитель-логопед Кустова Марина Михайловна, учитель-логопед Седова Елена Владимировна.

методический материал : родительский клуб "Матрёшка", номинация: работа с родителями.

Третий Всероссийский конкурс методических разработок по патриотической проблематике в «Центре внедрения социальных инноваций» г. Ярославль, в номинации «Патриотическое воспитание в ДОУ»

Апрель 2011г

III место

Рудомёткина Н.П.

участники грамоты

Емельянова Е.Г. Голенищева Л.М. Месеренко Л.К.

Сервис для Слабовидящих

Контакты учреждения

Programming by DiMoN © 2011-2018