Леди Жемчужинка

Первая неделя весны была посвящена мамам, бабушкам и сестренкам наших воспитанников. Дети готовили своими руками красивые тюльпаны из бумаги, лепили "пироженое " из соленого теста, рисовали портреты мам, учили стихи и песни о весне, о мамах и бабушках. Завершилась праздничная неделя конкурсом для сотрудников "Леди "Жемчужинка". В конкурсе принимали участие представители разных профессий детского сада: воспитатель, младший воспитатель, педагог-психолог, секретарь. В номинации Леди "Стиль" лучшей была Светлана Геннадьевна Точинова, в номинации Леди "Вдохновение" Светлана Юрьевна Емельянова, в номинации Леди "Интеллект" Вера Петровна Кибанова, в номинации Леди "Креатив" Елена Сергеевна Мудрых.

А звание Леди "Жемчужинка" разделили между собой Светлана Юрьевна Емельянова и Елена Сергеевна Мудрых!