Неделя семьи

25 / 11 / 2014

В "Жемчужинке" проходит традиционная Неделя семьи, посвященная Дню рождения детского сада. В течение недели родители наших воспитанников посмотрели спектакли с участием детей и педагогов 4 блока: Кондратенко Натальи Владимировны, Волчковой Раисы Александровны, Голенищевой Любовь Михайловны, Куляшова Анны Валерьевны, Алешиной Надежды Григорьевны.

Инструктор по ф/к Казанцева Александра Станиславовна, музыкальные руководители Гуляева Лариса Владимировна и Мартыненко Елена Олеговна, педагог дополнительного образования Красовская Ирина Евгеньевна и их воспитанники подготовили чудесный концерт "Путешествие по Тридевятому жемчужному царству". Вовка (Костя Филатов) и Золотая рыбка ( Маша Зима) приглашают в путешествие детей и родителей "Жемчужинки".