Панорама педагогических достижений

17 / 04 / 2015

16 апреля в дошкольном учреждении завершилась ежегодная Панорама педагогических достижений. Через разные форм методической работы был представлен опыт работы детского сада: мастер-классы проводили воспитатель Сухорукова Алсу Касимяновна, педагог дополнительного образования Месеренко Лариса Капитоновна, воспитатель Голенищева Любовь Михайловна, интересными приемами работы по предупреждению дисграфии у дошкольников поделились в рамках Творческой лаборатории учителя-логопеды Кустова Марина Михайловна, Седова Елена Владимировна, Михайлова Маргарита Авенировна. Интегрированное занятие по правилам дорожного движения подготовили инструктор по физичекой культуре Пузикова Ирина Федоровна и воспитатель Ягафарова Эльвира Кинжабаевна. Молодой специалист Тараскина Ольга Юрьевна презентовала организацию непосредственно образовательной деятельности "Путешествие в весенний лес".