Поздравление Совета родителей

26 / 12 / 2016

Новый год – праздник волшебства, он приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной ёлкой, яркими фейерверками и особой атмосферой светлой радости. Он объединяет нас вокруг главных ценностей и дарит надежду.

Провожая 2016 год, хочется сказать коллективу «Жемчужинки» особые слова благодарности  за  доброту и мудрость, профессионализм и  оптимизм,  которые вы вкладываете в свой благородный труд по воспитанию подрастающего поколения озерчан, за всё, что мы сумели сделать вместе.

Пусть в вашей жизни не будет проблем, пусть она будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Искренне желаем, чтобы элегантный и красивый Петух принёс вам энергию для достижения самых высоких целей, раскрасил жизнь яркими красками и согрел ваши сердца огнём любви! Желаем вам мира  красоты и обожания, теплоты и понимания, счастья на целый год и всю жизнь!

Совет родителей МБДОУ ЦРР ДС №58