Веснушки

11 / 04 / 2017

Ежегодно наши педагоги готовят представление своих достижений в развитии творческих, танцевальных, музыкальных способностей маленьких жемчужинок. 8 апреля 2017 года на сцене Дворца творчества детей и молодежи Солопенко Анна Владимировна с детьми средних групп № 13,24,25 показали чудесную танцевальную композицию "Веселая прогулка". Маленькие "петушки и курочки" чувствовали себя уверенно на сцене, чем заслужили громкие овации зрителей. Агаркова Ирина Евгеньевна подготовила с девочками подготовительных к школе групп №19,20 достаточно сложную танцевальную композицию. Девчоки справились блестяще!!! Поздравляем всех с успешным выступлением на фестивале детского творчества "Веснушки". Коллектив педагогов детского сада выражает благодарность руководителю  Алексеевой Наталье Анатольевне, главному бухгалтеру Уткиной Марине Анатольевне за поддержку всех творческих начинаний.