Участие в конкурсах

16 / 11 / 2017

Осень - замечательная пора в жизни наших жемчужинок. Они успешны во всех муниципальных конкурсах:

выставка поделок из природного материала "Природа и творчество" - Романенкова Екатерина и Каримова Полина заняли второе место в разных номинациях, 3 место у Желткевича Саши;

творческий конкурс "Земля-наш дом" - звание "Победитель" в номинации "Земля-наш дом" присвоено Назаровой Полине;

фестиваль по оздоровительной аэробике среди детских команд дошкольных групп ОО ОГО "Волшебный калейдоскоп "- Захарова Милана, Широкова Аня, Воропаева Карина, Погодина Полина, Насырова Арина победители в номинациии "Владение предметом"; Насырова Арина, Аверина Маша. Горина Наташа, Погодина Полина, Воробьева Диана, Третьякова Лиза - победители в номинации "Пластичность и грация". Мы поздравляем детей и их наставников!!!