Анонс соревнований

18 / 12 / 2017

13 января 2018 года на базе МБДОУ ЦРР ДС №58 в 9.45 минут.

состоятся муниципальные соревнования по робототехнике в рамках Всероссийской робототехнического Форума дошкольных образовательных организаций «Икаренок».

На соревнования приглашаются команды в составе двух воспитанников дошкольных образовательных организаций, педагога, под руководством которого будет подготовлен проект. Возраст воспитанников 5-7 лет.

Основная цель соревнований - приобщение детей дошкольного возраста к техническому творчеству. Командам предстоит пройти два конкурсных испытания: представление и защита творческого проекта «Робо-помощники в семье» и командное выполнение заданий «Если Мы вместе – не стоят дела на месте». Ждем всех заинтересованных на соревнованиях!