04 / 06 / 2019

3 июня 2019 года в детском саду царила праздничная атмосфера с самого утра. Воспитанники детского сада и специалисты подготовили спектакли и развлечения для наших жемчужинок. Дети средней группы №22 показали спектакль "Колобок на новы лад" для детей вторых младших групп. Им помогали воспитатель Попова Наталья Николаевна и музыкальный руководитель Мартыненко Елена Олеговна. Детей средних групп на спортивной площадке встречал Лесовичок (инструктор по ф/к Казанцева Александра Станиславовна) и ведущий инструктор по физической культуре Пузикова Ирина Федоровна. Много заданий придумал Лесовичок для развития ловкости, быстроты. Справились со всеми. А старшие дошкольники были приглашены на спектакль по сказке "Дюймовочка", который подоготовили дети старшей группы №26 под руководством воспитателя Веры Петровны Кибановой и музыкального руководителя Солопенко Анны Владимировны.