Шашки

13 / 09 / 2019

10 и 11 сентября 2019 года на базе нашего дошкольного учрежденияпроходил муниципальный этап инновационного проекта творческой направленности "ЗАТО шашки". В турнире принимали участие 10 команд. Кажая команда была представлена двумя воспитанниками и тренером. В 1 подгруппе победила команда нашего детского сада "Триум" в составе воспитанников подоготовительных к школе групп Палажниковой Олеси, Мыльникова Арсения и их тренера Безукладниковой Лидии Витальевны, 2 место -  команда "Верные друзья" из МБДОУ ЦРР ДС №51,3 место -  команда а "Теремок" из МБДОУ ДС №50, участие - команда "звездочки" из МБДОУ ЦРР ДС №54.  Во второй подгруппе стали победителями команда "Мудрецы" из МБДОУ ДС "Родничок", 2 место - команда "Журавлик" из МБДОУ ДС №27, 3 место - команда "Семицветик" из МБДОУ ЦРР ДС №15. Получили дипломы за участие команды из МБДОУ ДС №27 (вторая команда), МБДОУ ДС "Страна чудес", МБДОУ ДС №8 "Колосок". Поздравляем всех участников турнира!