20 / 12 / 2012

13 декабря 2012 года состоялся педагогический совет по теме "Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс ДОУ с целью совершенствования работы по обеспечению физического и психического здоровья детей". На педсовете педагоги были ознакомлены с результатами тематической проверки. Тема проверки "Использование здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе ДОУ". Отмечена хорошая подготовка педагогов всех групп к проверке. В рефлексивно-ролевой игре "Как сохранить и укрепить здоровье детей нашего детского сада" воспитатели рассматривали проблему ухудшения состояния здоровья воспитанников с точки зрения администрации, педагогов и родителей. На педсовете принято решение о внедрении новых здоровьесберегающих технологий с целью уменьшения заболеваемости детей в ДОУ.