Икаренок

25 / 12 / 2019

И снова конкурс. 21 декабря 2019 года две команды воспитанников и их родителей приняли участие в муниципальном этапе робототехнического Форума дошкольных образовательных организаций "Икаренок". Команду "Жемчужинка" представляли Вероника и Вадим Фаритович Мамлеевы, Алиса Нечпай и Михаил Александрович Сезонов, а в составе команды "Скрепыши" были Степан и Алексей Сергеевич Митины, Глеб и Евгений Александрович Абрамовы. Обе команды успешно преодолели все этапы соревнований. На этапе "Картон Мобиль" модели наших команд оказались самыми быстрыми. Результаты соревнований:

1 место в номинации "Картон Мобиль", 2 место в номинации "Картон Мобиль", з место в номинации "Матрица". Поздравляем участников соревнований и их тренеров Козедуб Светлану Геннадьевну, Борисенко Любовь Ивановну с победой!