Детский сад №58 «Жемчужинка» – победитель Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2019-2020»!

16 / 07 / 2020

15 июля "Жемчужинка" получила Удостоверение Победителя "Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад 2019-2020". Наш детский сад вошел в 1000 лучших детских садов. Всего в мероприятии приняли участие 48791 детский сад Росии. Жюри оценивало контент участников, представленный на открытой публичной выставочной интернет-площадке. Учитывались показатели и результаты деятельности в части укрепления здоровья детей, их интеллектуального развития, познавательных и творческих способностей, развития у детей социально-личностных качеств, художественно-эстетическогго восприятия. Учитывался рейтинг в открытом голосовании посетителей, качество оформления электорнного выставочного чтенда.