Выставка поделок из природного материала

09 / 10 / 2020

Поделки из природного материала помогают открыть ребенку удивительный мир природы: увидеть в еловой шишке забавного гномика, в сухом сучке – зверька или птичку. Работа по изготовлению поделок из природного материала не только увлекательна, но и познавательна. Ребенок вовлекается в наблюдения за природными явлениями, учится бережно относиться к окружающей среде, обращает внимание на красоту цветов, плодов, листьев.
В любое время года можно знакомить дошкольников с природой и находить природные материалы для изготовления поделок.
Природный материал – кладовая для развития фантазии, творчества, воображения.
В сентябре-октябре в детском саду проходит традиционная выставка поделок из природного материала "Природа и творчество". Фантазии нет границ! Три работы отобраны на Муниципальный конкурс. Ждем подведения итогов!