Осенние развлечения у малышей

23 / 10 / 2020

Осенние праздники начались и у малышей!
Осень ярко нарядилась
И на праздник к нам пришла!
И осенние подарки
Всем ребятам принесла!
Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.
Малыши вместе с Осенью и пели, и танцевали, и играли в веселые игры!

Цель таких праздников - создать праздничную атмосферу, условия для тёплого, эмоционального общения детей.

Задачи: закреплять знания и представления детей об осениразвивать музыкальные и творческие способности детей  с помощью различных видов музыкальной деятельности, воспитывать любовь к природе.

Подготовила праздник музыкальный руководитель Овечкина Светлана васильевна, роль Осени исполнила музыкальный руководитель Краснова Елена Владимировна