«Природа и творчество -2020»

26 / 10 / 2020

Ежегодная муниципальная выставка поделок из природного материала «Природа и творчество» проходила  со 5 по 19 октября 2020 г. на базе МБУ ДО «ДЭБЦ».Официальное открытие выставки состоялось 12 октября.  Выставка работала до17 октября.

На конкурс были представлены 115 работ  из природного материала, прошедшие предварительный отборочный этап в образовательных организациях. Работы, представленные на выставку, отличались большим разнообразием, использованием  многообразного природного материала, творческим подходом. Выполнение работ было индивидуальным, коллективным, семейным.

От Жемчужинки на выставку были отобраны 3 работы: «Мудрая сова», «Я на солнышке сижу» и «Красавчики». Все 3 работы заняли призовые места. Поздравляем!!!!

Проведение данной выставки способствовало ознакомлению детей с богатейшими природными богатствами Южного Урала;  экологическому воспитанию эстетическими средствами и развитию индивидуальных творческих способностей.