Волшебный калейдоскоп - 2020

03 / 12 / 2020

С 6 по 27 ноября 2020 года в Озерском городском округе проводился муниципальный онлайн-фестиваль по оздоровительной аэробике «Волшебный калейдоскоп», в котором приняли  участие коллективы детей из дошкольных образовательных организаций округа.

Фестиваль охватил участников старшего дошкольного возраста из разных детских садов.  Видеозаписи конкурсных номеров на площадках  образовательных организаций  были представлены в 16 композициях, состоящих из элементов ритмики и аэробики с использованием спортивных предметов: степ-платформ, гантелей, помпонов, лент,  обручей и др.

Жемчужинку традиционно представили 2 команды.

Команда "Зажигай флешмоб!" (тренер - инструктор по ФК Казанцева А.С.) продемонстрировала яркий танец с использованием помпонов и степ-платформ.

Команда "Давай со мной!" (тренер - педагог дополнительного образования Агаркова И.Е.) подготовила динамичную композицию с гантелями.

Участницы показали синхронность, точность исполнения движений, музыкальность. Ребята с энтузиазмом демонстрировали своё мастерство, порадовали яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства.

Обе команды получили дипломы и подарки! Поздравляем девочек и их тренеров! Желаем дальнейших успехов и спортивных побед!