Созвездие талантов

09 / 03 / 2021

Всё больше и больше тепла и солнца требуют наши сердца после зимы. А пока ситуация за окном радует через раз,  творческие сотрудники «Жемчужинки» создают весеннее настроение своими силами.

5 марта в нашем детском саду открылась выставка-ярмарка работ сотрудников «Созвездие талантов». В праздничном мероприятии  приняли участие 47 сотрудников всех подразделений детского сада. На суд зрителей-коллег было представлено свыше 90 работ в двух номинациях.

В номинации «Прикладное творчество» участницы приготовили изумительные работы в различных техниках: шитьё, вязание спицами и крючком, макраме, декупаж, бисероплетение, мягкая игрушка, украшения ручной работы, предметы интерьера, картины, рисунки, сувениры. Каждая работа уникальна!

В номинации «Кулинария» было представлено много изысканных блюд: печенье, халва, чебуреки, восточная закуска, торт и др. Всё было сделано с душой и большой любовью. Садоводы-любители очаровали пикантными  вкусами своих хозяйств:  маринованные грибы и  огурчики, помидоры, компот,  молодильная капустка.

В ходе мероприятия зрители могли подарить свои сердца (голоса) самым лучшим, на их взгляд, работам. В результате подсчета голосов, призы зрительских симпатий завоевали:
I место - Фахурдинова Яна Андреевна, музыкальный руководитель
II место - Потехина Анастасия Вячеславовна, воспитатель; Ногина Ирина Юрьевна, старший воспитатель
III место - Мартюшова Елена Алексеевана, повар; Зацепина Ольга Васильевна, кастелянша; Сухарева Наталья Юрьевна, повар

Данное мероприятие позволило каждому участнику  показать свои творческие таланты и поделиться опытом  увлечений. Мы смогли взглянуть на коллег с другой стороны и узнать их еще лучше.

Спасибо всем участникам и организаторам мероприятия!

С праздником!

педагог-психолог МБДОУ ЦРР ДС №58