А у нас Масленица!!!

10 / 03 / 2021

А у нас Масленица!!!
Ежегодное проведение «Масленицы» в детском саду «Жемчужинка» - традиционный и любимый праздник.
Создать атмосферу поистине народного гуляния помогли несложные аксессуары. Дети с удовольствием нарядились в яркие русские платки, маски животных, разрисовали щечки, украсили себя баранками.
А провести по-настоящему широкие празднования помогли наши друзья из КСК "HORSESBURG"
Программа развлечения получилась насыщенной. С восторгом дети играли с Зимушкой-зимой и с радостью встречали Красавицу Весну. Русские народные песни и танцы не давали юным жемчужинкам стоять на месте. А как ребята ждали лошадок!!! Веселые скоморохи в ярких костюмах прокатили малышей и зарядили отличным настроением!
Яркий, живой, образный праздник легко запомнился и оставил радостное впечатление у детей. Лучшее подтверждение этому – улыбки от ярких эмоций на лицах наших воспитанников!