Зеленая карусель 2021

19 / 05 / 2021

Сегодня команда ребят "Эколята-дошколята" подготовительной к школе группы №21 вернулась с муниципального конкурса "Зеленая карусель" со II местом!!!
Данный конкурс в целях развития системы экологического образования обучающихся в дошкольных образовательных организациях ОГО ежегодно проводится в ДЭБЦ.
В этом году юным защитникам природы предстояло пройти 5 этапов: "Природа в городе", "Экологическое лото", "Джунгли зовут", "Экологический светофор" и "Экологический рисунок"(домашнее задание). Кроме того, еще до проведения конкурса, ребята совместно с педагогами для заочного представления команды сняли ролик "Уголок Эколята-дошколята", в котором рассказали о нашей "достопримечательности" - зимнем саде "Жемчужинки".
Команда "Эколята-дошколята" достойно прошла все испытания. Ребята довольны. Тем более, что в ДЭБЦ им удалось "пообщаться" с ежиком, посмотреть цирк зверей, поучаствовать в веселых играх.
Благодарим и поздравляем педагогов, подготовивших команду: Юдину Анну Геннадьевну, Живину Ольгу Владимировну, Месеренко Ларису Капитоновну, Даулеткалиеву Аиду Жаукеновну, Ногину Ирину Юрьевну.