Муниципальный онлайн-фестиваль «Твори добро»

24 / 05 / 2021

С 1 по 30 апреля в Озерском городском округе проходил муниципальный онлайн-фестиваль «Твори добро» для обучающихся дошкольных образовательных организаций.

В рамках Фестиваля были организованы и проведены серии добровольческих мероприятий с участием обучающихся, родителей и педагогов:
- творческий конкурс рисунков «Что такое доброта»;
- фотоконкурс «PRO-добро»;
- эко-акция «Чистый город – Чистая планета»;
- конкурс театрального искусства «Дорогою добра».
На протяжении всего месяца ребята, родители и педагоги активно принимали участие во всех мероприятиях фестиваля «Твори добро». В благотворительную деятельность были вовлечены все: от мала до велика. Никто не остался равнодушным. Ребята совершали добрые дела, которые оставляли след в их душах и памяти, поднимали настроение.

Наш детский сад занял II место в фотоконкурс «PRO-добро» и II место в конкурсе театрального искусства «Дорогою добра» ! Поздравляем победителей!
С итогами муниципального онлайн-фестиваля «Твори добро» можно познакомиться на сайте Управления образования администрации Озерского городского округа http://gorono-ozersk.ru/node/8037