Победа в Конкурсе «Педагог года-2021»!

03 / 12 / 2021

В течение ноября в Озерске проходил Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года-2021».
Абсолютным победителем в номинации «Педагогический дебют в дошкольном образовании» стала Даулеткалиева Аида Жаукеновна, воспитатель группы № 26 МБДОУ ЦРР ДС №58!
Месяц волнений, профессиональных открытий пролетел на одном дыхании.
В этом году участницам предстояло пройти 3 этапа Конкурса.
1-ый конкурсный этап – «Педагогическое мероприятие с детьми в условиях иной образовательной среды». На базе МБДОУ ЦРР ДС №51 Аида Жаукеновна провела занятие по образовательной области «Познавательное развитие» с детьми 5-6 лет. Тема занятия – «Путешествие в Африку».
2-ой конкурсный этап – мастер-класс «Мое педагогическое открытие». Наш педагог показала мастер-класс «Кинезиология в работе с детьми дошкольного возраста».
Финальный этап конкурса проходил в два тура: «Творческая презентация» и «Дискуссия по актуальным проблемам российского дошкольного образования на современном этапе».
Конкурсная комиссия оценивала участников на всех этапах и подвела итоги по сумме баллов, набранных в ходе конкурса.
Поздравляем Аиду Жаукеновну с победой! Конкурс, безусловно, стал ярким и запоминающимся событием в профессиональной и личной жизни нашей участницы. Удачи, новых профессиональных открытий и достижений!