Фабрика Деда Мороза. Итоги

17 / 01 / 2022

В декабре 2021 года были подведены итоги Муниципальной выставки-конкурса на лучшую ёлочную игрушку «Фабрика Деда Мороза».
Данное мероприятие ежегодно проводится в целях развития художественных способностей и эстетического воспитания обучающихся.
Всего на конкурс было представлено более 400 работ, выполненных обучающимися и творческими коллективами из 34 образовательных организаций Озерского городского округа.
Оргкомитет выставки отмечает, что работы, представленные в этом году, отличаются высокохудожественным вкусом, оригинальностью замысла, технологичностью изготовления.
Три поделки наших воспитанников принимали участие в номинации "Творческие работы выставочной экспозиции (в помещении)" и оказались в числе победителей!
ГРАН-ПРИ - Козлов Максим;
1 место - Хромова София;
1 место - Харитонович Станислава!
Поздравляем ребят и их родителей!!!