01 / 06 / 2022

1 июня - Международный день защиты детей! Первый день лета!!! Отличное настроение, замечательная погода, яркое солнце, душистые ароматы - все способствует празднику!!! В этот день в Жемчужинке всегда много шуток, улыбок, увлекательных конкурсов. Как хочется, чтобы каникулы были радостные, счастливые, теплые!!!
С праздником, дорогие наши ребята и уважаемые родители! Отдыхайте, набирайтесь сил!

Старшие жемчужинки сегодня посетили театр кукол "Золотой петушок". Актеры приготовили веселую развлекательную программу: дети играли, участвовали в конкурсах, водили хороводы!!!  Лето встретили, праздник отметили, готовы расти, оздоравливаться, отдыхать!!!

Праздник День защиты детей отметили и маленькие жемчужинки. На весёлом паровозике ребята отправились в страну детства. Они отгадывали загадки, танцевали и играли с мячом.

Воспитанники средних групп на свежем воздухе пели смешные песенки, играли в музыкальные игры, показали всем насколько крепкой бывает дружба