22 / 06 / 2022

Для здоровья важен спорт,
Чтоб болезням дать отпор.
Нужно спортом заниматься
И здоровым оставаться!

На "Паровозике из Ромашково"  ребята средней группы №15 отправились в путешествие в Лето!!! Чтобы не опоздать, мальчикам и девочкам пришлось все делать быстро, ловко, слаженно ! Ведь проехать по лесной дороге не так просто. Каждый участник путешествия проявил лучшие качества: внимательность, скорость, ответственность. По пути жемчужинки успели насладиться пением птиц, красотой полевых и лесных цветови даже понаблюдать за восходом солнца !
На станцию паровозик прибыл без опоздания.
Гидом в путешествии выступила инструктор по физической культуре Пузикова Ирина Фёдоровна .
Физкультурно-спортивные развлечения– одна из форм активного отдыха детей. Такие мероприятия включают в себя разнообразные виды физических упражнений в сочетании с элементами викторин и конкурсов. А самое главное, доставляют радость и удовольствие нашим воспитанникам!