Профориентация в ДЭБЦ

19 / 09 / 2022

Воспитанники подготовительной к школе группы №23 впервые посетили детский эколого-биологический центр (ДЭБЦ). Ребята словно побывали в "других мирах":

• Музей Природы: здесь представлено около трехсот экспонатов, отражающих животный мир Южного Урала.
  • Геологический музей. На полках витрин более тысячи образцов минералов и горных пород из разных уголков России и зарубежья.
  • Ботанический сад площадью 500 кв. метров – достопримечательность ДЭБЦ. В нём собрано около трехсот видов редких и экзотических растений.
  • Мини-зоопарк. Вызвал самые яркие эмоции!!!

Много открытий сделали ребята! И это только начало. В течение года юные экологи будут посещать занятия в ДЭБЦ. Педагоги центра подготовили цикл интересных, увлекательных интерактивных занятий. Сколько ещё открытий впереди! А может для кого-то это первый шаг навстречу будущей профессии...