Улыбки в группы №15

И стоит награды.
Всего лишь улыбка
И вам будут рады
Каждую первую пятницу октября отмечают Международный день улыбки. Улыбка – это чудо, с помощью которого в мире становится уютнее и теплее. Нет ничего дороже, счастливее и важнее, чем улыбка родных, любимых и близких людей.
Этот день отметили дети и родители старшей группы №15 .
С самого раннего утра ребята и взрослые делали смайлики, подключая свои воображение, креативность и хорошее настроение.
Совместная деятельность детей и родителей поспособствовала позитивному настрою на весь день! Выполняя различные задания, мальчики и девочки получали жетоны в виде различных смайликов.
По словам воспитателя группы Анастасии Александровны Горбуновой, воспитанники пришли к выводу, что улыбки в жизни человека очень важны, что просто необходимо доброжелательное отношение людей друг к другу