ПУТЕШЕСТВИЕ В ТЕХНО-ЛЭНД

18 / 10 / 2022

На этой неделе команда наших воспитанников «Затейники» приняла участие в Муниципальном конкурсе «Путешествие в Техно-Лэнд».

Ребята подготовительной к школе группы №23 с воспитателем Смирновой Ольгой Владимировной на протяжении всего мероприятия старались показать свои лучшие качества. «Затейники» отгадывали загадки, соревновались в конкурсе на быстроту и ловкость, строили дом из пластилиновых фрагментов, придумали своего робота и сфотографировали его при помощи сканера, создали собственную планету из воздушного шара и заселили ее жителями. В каждом задании приветствовались оригинальность, точность, скорость, слаженность команды.
По итогам соревнований «Затейники» получили диплом Победителя в номинации «Самые эрудированные»!!! Поздравляем ребят и их наставников!!!