Выставка работ из природного материала "Природа и творчество"

25 / 10 / 2022

В сентябре-октябре в «Жемчужинке» традиционно проводится конкурс поделок из природного материала. Работы-победители отправляются в дальнейшем представлять наш детский сад на городском уровне.
В этом году на конкурс было представлено 174 творческих семейных работ. 68 из них признаны победителями. Все победители получили дипломы, а участники каждой группы коллективные благодарности. Три поделки уехали в МБУ ДО «ДЭБЦ» НА МУНИЦИПАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ.

И вот итоги ГОРОДСКОЙ выставки подведены! Все три работы заняли призовые места!
III место Поляков Михаил - «Навстречу мечте», номинация «Морская тема»
II место Рахимов Алан - «Лесное поместье», номинация «Сказочные жилища»
I место Щербакова Анастасия - «Паук-охотник», номинация «Самоделкин»

Поздравляем победителей!

Проведение данной выставки способствует ознакомлению детей с богатейшими природными богатствами Южного Урала, реализует задачу экологического воспитания эстетическими средствами и, конечно, развивает индивидуальные творческие способности.

Хочется выразить благодарность РОДИТЕЛЯМ, БАБУШКАМ, ДЕДУШКАМ, ВСЕМ, кто принял участие в изготовлении творческих работ!!!
Представленные поделки отличаются индивидуальностью, многообразием природного материала, творческим подходом, креативностью. Очень много уникальных, неповторимых работ. Спасибо за проявленную активность и фантазию!