Эко-fashion 2022

18 / 11 / 2022

С 20 сентября по 01 ноября 2022 г. в Челябинской области прошел Открытый региональный конкурс костюмов Эко-fashion-2022. Цель конкурса - привлечение внимания обучающихся образовательных организаций к экологическим проблемам современности.

По условиям конкурса, участники представляли костюмы, созданные из природного или бросового материала.
От нашего детского сада были представлены 4 семейные работы.

Участники презентовали костюмы, подготовили видеоролик и фото. Все проявили творчество, фантазию, нестандартное мышление.
Представляем великолепие костюмов из газет, полиэтилена, салфеток!!! Воображение мастеров поражает! А какие прелестные модели!!!
И пусть в этот раз не удалось занять призовые места... Девочки почувствовали себя принцессами!!!

Воспитанники старшей группы №15 с воспитателями Емельяновой Евгенией Геннадьевной и Горбуновой Анастасией Александровной подготовили на конкурс коллективную работу.
Костюм "Хранительница лесов" как нельзя лучше отражает экологическую направленность конкурса.