Волшебная зима

01 / 12 / 2022

Любимое, замечательное и волшебное время года для многих детей была и остается Зима! Именно зимой проходят самые веселые праздники. С появлением снега сразу появляется множество идей. Именно развлечения, забавы, игры на свежем воздухе зимой доставляют детям огромную радость, имеют, познавательный характер, вызывают интерес и приносят неоценимую пользу здоровью.
Воспитанники старшей группы №15 готовы к зимним развлечениям. Ребята не только взяли в руки лопаты, но и .....краски. Как интересно рисовать на снежках, придумывать различные сочетания цветов, наблюдать, как цвет проникает в снег и плавно расходится на ледяной корочке!!! А какую ледяную корону придумали для снежного героя!!Креатив и помощь воспитателей - и вот уже прогулочная площадка стала уникальной!