19 / 12 / 2022

С 21 ноября по 3 декабря в "Жемчужинке" прошла благотворительная эколого-патриотическая акция по сбору макулатуры "Ветераны и дети - фронту". Активное участие в акции приняли дети и родители 19-ти групп, а также сотрудники детского сада. Все вместе мы собрали 500 кг макулатуры!
Все вырученные в ходе акции средства перечислены на счет Челябинского Регионального отделения партии «Едина Россия», открытого для сбора помощи жителям Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

Выражаем благодарность организатору акции в детском саду - педагогу-психологу Аникиной Елене владимировне.
Спасибо всем родителям и сотрудникам, принявшим участие в акции. Помогать - это просто!