Музей Ежа

04 / 02 / 2023

А знаете ли вы, что в детском саду "Жемчужинка" скоро откроется ещё один музей - музей Ежа, который будет находиться на площадке консультативного центра "Ежик в тумане". Идейными вдохновителями создания музея являются учителя-логопеды Седова Елена Владимировна и Кустова Марина Михайловна. Они пригласили к сотрудничеству родителей, детей и педагогов детского сада.
Так, дети и родители средней группы №20 "Непоседы" стали активными участниками создания Музея Ежа.
Но сначала ребята вместе с родителями посетили занятие "Развитие креативного мышления у дошкольников", которое провели педагог дополнительного образования Борисенко Любовь Ивановна и психолог Точинова Светлана Геннадьевна. Родители с азартом и удовольствием изготавливали поделки вместе с детьми и обыгрывали их.
После этого участвовать в наполнении музея экспонатами стало ещё более интересно.

А письма "Ёжику в тумане" с вашими пожеланиями, вопросами, интересующими темами для обсуждения с педагогами можно отправить, опустив в специальный почтовый ящик, который находится в Зимнем саду. Ёжик обязательно их получит!