Быстрее, выше, сильнее!

04 / 02 / 2023

Здоровый образ жизни в зимнее время? Конечно!

Зимние забавы - катание на коньках, лыжах, бубликах, лепка снеговика и строительство крепости - все это и многое другое дети старшей группы №15 определили как самое интересное во время зимней прогулки. Поэтому зимние виды спорта стали основой для весёлых эстафет на физкультурном развлечении "Зимние забавы". Спортивная Зима шагает по земле! Ребята с удовольствием включаются в игры, закрепляют знания правил спортивных игр и зимних видов спорта.

А воспитанникам средней группы № 16 пришло письмо прямо в детский сад. Просит зайчик, чтобы детишки - и девчонки, и мальчишки, пришли в лес к нему играть да снежки катать! Ребята участвовали в зимних забавах и весёлых играх, показали лесному жителю свои умения в прыжках и бросании предметов вдаль, продемонстрировали быстроту движений. Доброжелательное отношение друг к другу, бодрое настроение и командный дух очень понравились зайчику!
Организовала и провела спортивные развлечения инструктор по физической культуре Пузикова Ирина Федоровна.