Призеры II ТЕХНОлаба «Технарики»

16 / 02 / 2023

Наши ребята - выпускники Ева и Никита стали бронзовыми призерами II ТЕХНОлаба «Технарики»! Поздравляем ребят и педагогов Борисенко Любовь Ивановну, Даулеткалиеву Аиду Жаукеновну, Агаркову Ирину Евгеньевну!

Дорогие юные инженерики, уважаемые родители и педагоги! Поздравляем вас с успешной работой во II технической лаборатории Образовательного Марафона #Инженеры_будущего #сезон22_23
Организаторы Марафона надеются, что задания были интересными и познавательными!

Спасибо за креатив, творчество, позитив! До встречи в следующем мероприятии Марафона – #IIIТЕХНОлаб #Изобретариум #Создаём_будущее !

Поздравляем победителей и призёров:
диплом I степени Артём Л., г. Снежинск, МБДОУ 25
диплом II степени Артемий У., г. Саров, МБДОУ 42, Сергей Ф., г. Снежинск, МБДОУ 20
диплом III степени Майя Л., г. Зеленогорск, МБДОУ 28, Борис С., г. Краснокаменск, МАДОУ 9, Ева Б., г. Озерск, МБДОУ ЦРР - детский сад 58, Никита М., г. Озерск, МБДОУ ЦРР - детский сад 58, Михаил П., г. Снежинск, МАДОУ 24, Варвара Л., г.Снежинск, МБДОУ 25, Николай Х., г. Снежинск, МАДОУ ЦРР - детский сад 30.

Поздравляем! Желаем всем участникам новых достижений!