"Тепло для героя"

21 / 02 / 2023

С 3 по 15 февраля наш детский сад присоединился к Всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации.
Мероприятие объединило и детей, и родителей, и сотрудников "Жемчужинки". ​
Дети вместе с родителями и педагогами писали добрые письма, рисовали, делали аппликации​ и готовили традиционные подарки для участников СВО. ​Взрослые также приняли самое активное участие. Собрано 22 коробки с подарками - тёплые вещи, продукты, сладости, предметы гигиены. А самое главное, добрые, искренние пожелания!!!

14.02.23 года в группе № 24 «Мотыльки» была проведена благотворительная патриотическая акция "Тепло для героя". Дети вместе с воспитателем
Сухаревой Татьяной Владимировной собрали посылку для солдат, сделали рисунки на тему «Победа будет за нами» и присоединились к всероссийской акции "Письмо защитнику Отечества".
В своих рисунках ребятам удалось передать атмосферу единения, тепла, любви к доблестным защитникам. Конечно, нашим защитникам на передовой будет приятно открыть посылочку, прочесть письмо и поздравления с наступающим праздником, рассмотреть детские рисунки.
Хочется сказать отдельное спасибо родителям наших воспитанников, которые заблаговременно закупили и собрали посылку с гостинцами и
необходимыми вещами для бойцов.
Мы гордимся нашими героями и всегда готовы поддержать их словом, делом, поступком. Ведь их ждут дома любимые семьи и дети!

23 февраля представители​ комитета солдатских матерей Челябинской области отправят посылки с подарками до места проведения СВО.