27 / 02 / 2023

Накануне Дня защитника Отечества в подготовительной к школе группе №23 прошло тематическое занятие «Наши защитники». Воспитатели Смирнова Ольга Владимировна и Морозова Марина Васильевна в доступной форме рассказали детям о самых первых защитниках нашей Родины – о богатырях. Также ребята узнали о подвигах героев Великой Отечественной войны и о современных воинах-героях, которые защищают нашу Родину. Каждый ребёнок почувствовал себя настоящим защитником, когда надел красивую военную форму. На занятии прозвучали песни, которые и мальчики, и девочки подготовили с музыкальным руководителем Мартыненко Еленой Олеговной и исполнили на большом эмоциональном подъёме.

Ребята и сотрудники детского сада поздравляют всех пап, дедушек, братьев и все-всех мужчин и женщин-защитников с замечательным праздником – Днём защитника Отечества! Здоровья, благополучия мирного неба!!!