Поздравляем с 8 Марта!

09 / 03 / 2023

Дорогие мамочки, бабушки, сестренки, милые и очаровательные сотрудницы детского сада "Жемчужинка"!
Наши воспитанники и педагог дополнительного образования Рудометкина Наталья Петровна приготовили самые искренние поздравления! Для Вас все цветы и наилучшие пожелания!

В преддверии международного женского дня в старшей группе №15 открылась выставка "Наши мамы лучше всех".
Мамочки поделились своими умелочками-хобби, а дети с удовольствием рассказывали, как много надо знать и уметь, чтобы получилась такая красота.

Во второй младшей группе №10 прошли тематические занятия для малышей «8 Марта - мамин день»
Воспитатели Козлова Светлана Флоритовна и Баймухаметова Филюза Фасхетдиновна беседовали о самом близком человеке для всех детей - маме. Как зовут маму? Чем занимаются мамы, где работают? Что делают мамы дома? Что любят готовить? Кто помогает мамам?
В речевой игре "Комплименты маме" малыши называли ласковые слова для своих любимых мамочек.
Воспитатели предложили ребятам порадовать своих мам поздравительной открыткой. Ребята создали весенние открытки, используя ватные палочки.

Ребята второй младшей группы №11 посвятили самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам. Всё вместе подготовили открыточки мамочкам. Ну и мальчики не забыли поздравить девчонок с нежным праздником 8 марта! К поздравлениям присоединяются воспитатели Хуснитдинова Фагиля Баймухаметовна и Заманова Айгуль Закувановна.

Малыши первой младшей группы №8 и воспитатель Миленко Оксана Николаевна дарят мамочкам милые сувениры, сделанные своими руками, и свои улыбки.