Выставка «Созвездие жемчужных талантов»

09 / 03 / 2023

Знаете ли вы, какие творческие и креативные сотрудницы работают в нашем детском саду?
Накануне самого яркого весеннего праздника 8 Марта в «Жемчужинке» открылась выставка творческих работ сотрудников «Созвездие жемчужных талантов».
В мероприятии приняли участие 45 человек. Это женщины всех подразделений: руководители, воспитатели, старшие воспитатели, специалисты, медицинская служба, сотрудники пищеблока,
хозяйственной службы, бухгалтерии. Были представлены работы, сделанные в самых разных техниках: вязание, вышивка, шитьё, плетение, интерьерная кукла, скрапбукинг, фотоработы и другие. Также была представлена выставка работ детей наших милых дам по направлениям: резьба по дереву, лепка из глины, рисование. Мастерицы кулинарного искусства представили вкуснейшие блюда. Мужчины оформили сладкий праздничный стол для всех женщин коллектива. Большая команда жемчужных умельцев подарила всем хорошее праздничное настроение!

Спасибо всем участникам и организаторам мероприятия!