Наши театральные сезоны

12 / 03 / 2023

Воспитанники "Жемчужинки" с удовольствием посещают спектакли театра кукол "Золотой петушок", любят принимать актёров в стенах детского сада... Но порой перевоплощаются в различные роли сами, и приглашают на спектакли друзей из других групп.
Так, в четверг актёры средней группы №22, воспитатели Попова Наталья Николаевна и музыкальный руководитель Мартыненко Елена Олеговна пригласили ребята первой младшей группы №3 на спектакль " Заюшкина избушка".
Малыши были рады оказаться в "большом зале" и стать зрителями музыкальной сказки. Они, затаив дыхание, следили за сюжетом, за сменой героев, за эмоциональной игрой актеров. Выразительные интонации ребят-актеров, точные образы, костюмы, музыкальное сопровождение - все позволило получить детям радость и яркое впечатление от сказки.
Воспитатель группы №3 Ибрагимова Джамиля Абедуллаевна похвалила своих воспитанников за отличное поведение во время спектакля. Малыши отблагодарили "больших ребят" бурными аплодисментами.

Ссылка на запись https://cloud.mail.ru/public/FpUJ/f4RogXgNR