День Победы!

15 / 05 / 2023

Великий праздник, День Победы,
Никто не вправе позабыть!
Нам мир отвоевали деды,
И мы должны его хранить!
9 Мая – значимая дата для нашей страны. Благодаря мужеству и героизму советского народа, который не только воевал на фронте, но и в тылу изготавливал оружие, боевую технику, лечил раненых, сегодня МИР на нашей планете.
Навсегда в наших сердцах останется память о тех, кто в мае 1945 года принес МИР на нашу планету ценою жизни своих друзей, однополчан, матерей, отцов, сестер и братьев. Вечная память и слава непобедимому советскому солдату, спасшему МИР от немецких войск.
Наши ребята знают и чтут подвиг людей погибших в этой войне. Свои рисунки, дети посвятили героям и событиям Великой Отечественной войны и доблести Армии России. Дети подготовительных к школе групп приняли участие во Всероссийской Акции «Рисуем Победу» (куратор - педагог дополнительного образования Рудометкина Наталья Петровна).