Муниципальный семейный конкурс "Семейный автомобильчик"

16 / 05 / 2023

13 мая прошёл муниципальный семейный конкурс "Семейный автомобильчик" в преддверии международного дня семей (15 мая)
Участвовало 4 семейные команды! Каждая команда подготовила стенгазету о своих приключениях на , а также приготовили интересные выступления.
В первом испытании семьям нужно было проехать трассу на своем любимом .
Уже на втором испытании принимали участие мамы. Им нужно было вспомнить и ответить на вопросы о первой помощи при различных травмах. А также была и практическая часть, где мамы накладывали повязки.
На третьем испытании дети проходили небольшой тест, в котором показывали свои знания о ПДД.
Перед подведением итогов, семейные команды дружно отгадывали детские песни и придумывали новые применения для автомобильных аксессуаров.

В подведении итогов, каждой команде вручили сертификаты в кофейню и поделки ручной работы!

По итогам мероприятия семья Колесниковых заняла два первых места в двух номинациях и одно третье! Поздравляем!
Всем очень понравилось! Все остались довольны!

Куратор - воспитатель группы №26 Даулеткалиева Аида Жаукеновна, группа поддержки - воспитанники группы №26 и их родители.

Использован материал из  группы  в Вконтакте #ГородБезОпасности