Муниципальный конкурс «Зелёная карусель»

19 / 05 / 2023

Сегодня на базе МБУ ДО «ДЭБЦ» состоялся Муниципальный конкурс «Зелёная карусель». Наш детский сад представляла команда подготовительной к школе группы №23 «Взрослые дети».
Команда показала отличные знания о деревьях, кустарниках и травах, встречающихся в парках и скверах нашего города (этап "Природа в городе"), правильно разместила животных на картах экологических сообществ (этап "Экологическое лото"), продемонстрировала сплоченность в эстафете "Джунгли зовут". Кроме того, ребята заранее подготовили "Домашнее задание" - творческое представление команды и экологический рисунок, который требовалось защитить.
В ходе конкурса "Взрослые дети" показали отличное взаимодействие в команде, инициативность, самостоятельность, эрудированность.
По итогам конкурса команда заняла 1 место!
Поздравляем команду, родителей детей и педагогов, которые готовили команду: Смирнову О.В., Морозову М.В., Агаркову И.Е., Мартыненко Е.О., Аникину Е.В., Рудометкину Н.П., Борисенко Л.И.!