01 / 06 / 2023

День защиты детей - один из самых добрый праздников. День, когда расцветают яркими красками площади и площадки, повсюду слышен детский смех, а к вечеру асфальт расписан детскими рисунками.
Неординарное и запоминающееся событие прошло сегодня в "Жемчужинке". Наших воспитанников приехал поздравить военно-духовой оркестр воинской части №3273 под управлением майора Донского Алексея Юрьевича.
Музыканты исполнили плац-концерт, состоящий из попурри известных детских мелодий и песен из мультфильмов. Для дошколят увидеть так близко настоящий военный оркестр - это целое событие! Наши жемчужинки вместе с воспитателями, да что там, со всеми сотрудниками детского сада, подпевали, а также танцевали под звуки оркестра.
Военные музыканты подарили мальчишкам и девчонкам, педагогам, всем сотрудникам незабываемые впечатления и радостные эмоции. Вот это положительный заряд на лето! Ведь для счастья нужно совсем немного - уметь радоваться и получать удовольствие от ярких моментов!
С праздником! С Днем защиты детей!

Детский сад "Жемчужинка" очень признателен военным музыкантам за яркий праздник!