В "Жемчужинке" замечены эколята-дошколята!!!

09 / 06 / 2023

Четыре сказочных героя - Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка рассказали малышам о правилах поведения в лесу, о том, как нужно охранять природу, беречь лес и всё живое вокруг.
Появились эколята не случайно. Юные актёры средней группы №22 с воспитателем Поповой Натальей Николаевной выбирали сюжет для постановки новой сказки. Было принято решение перевоплотиться в уже известных нашим воспитанникам эколят-дошколят. Дело в том, что в течение учебного года в "Жемчужинке" проходили различные акции, Всероссийские уроки, праздники с участием сказочных защитников природы. И ребята захотели их оживить. Получилось поучительное, яркое действие, которое с благодарностью приняли зрители. Ребята-актеры в который раз удивили своими талантами и артистизмом!
Музыкальное оформление сказки - музыкальный руководитель Мартыненко Елена Олеговна.