«Вот оно какое наше лето!»

11 / 08 / 2023

«Продолжается звонкое лето:
Игр, забав, развлечений пора.
Много радости, смеха и света
Дарит солнышко всем нам с утра…»

Что за шум и та-ра-рам? На территорию детского сада "жемчужинка" случайно проник сказочный гость - кот Леопольд, проходя мимо на рыбалку (согласно сценарию музыкального руководителя Елены Александровны Негровой).
Добрым героям – добрый прием и добрая встреча! Ребятишки с удовольствием подхватили игровое озорство Леопольда и участвовали в шуточных забавах и развлечениях: играли в игры и соревновались, пели песни и танцевали, шалили с брызгалками и мыльными пузырями…
Добрый проказник и любитель рыбалки захотел научить ребят своему любимому делу, организовав игру «Рыболов спортсмен». Довольный и радостный, решивший не оставаться без улова, наш приятель отправился на ближайшее озеро, обещав детишкам рыбку на обед.