Поздравляем педгогов!

17 / 10 / 2023

5 октября во Дворце творчества детей и молодёжи состоялась торжественная церемония награждения педагогических работников в честь Дня дошкольного работника и международного Дня учителя.

За высокие профессиональные качества, инициативу, активную жизненную позицию и в связи с профессиональным праздником глава Озерского городского округа Челябинской области и председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области вручили Почетные грамоты нашим коллегам Безукладниковой Л.В., Голубевой О.В., Кондратенко Н.В., Шаровой Л.В.

Ранее, 27 сентября, в День дошкольного работника были вручены благодарность Министерства образования и науки Челябинской области музыкальному руководителю Овечкиной С.В. и Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области педагогу-психологу Аникиной Е.В.

Поздравляем наших педагогов!