Фестиваль ГТО

17 / 10 / 2023

Фестиваль ГТО успешно завершён!

В течение нескольких недель воспитанники детского сада готовились к выполнению нормативов ГТО, проводили ежедневные тренировки по развитию физических качеств.
II этап Фестиваля прошёл 13 октября в КСК "Лидер", где юные спортсмены выполняли тесты в формате "Игры ГТО". Ребята продемонстрировали быстроту, ловкость, силу и стремление к победе. По итогам соревнований наша команда, состоящая из самых спортивных дошколят подготовительных к школе групп №15, №21 и №24, заняла 1 место
Кроме того, по итогам I этапа, проводимого на базе дошкольных учреждений города, команда нашего детского сада заняла 1 место, набрав наибольшее количество очков!!!
Благодарим инструкторов по физической культуре, подготовивших ребят, Пузикову Ирину Федоровну, Казанцеву Александру Станиславовну и Доронину Наталью Александровну! Поздравляем с победой!!!

Поздравляем наших ребят, ставших победителями в отдельных дисциплинах:
Норматив «Бег 10 метров»:
Качесова Алиса – 2,29сек. 2 место
Норматив «Челночный бег 3х10 метров»:
Храмов Григорий – 9,01сек, 1 место
Норматив «Наклон вперед стоя, ниже уровня скамьи»:
Аскарова Диана – 23 см. 2 место