До свидания, ёлочка!

15 / 01 / 2024

Вот и прошёл самый яркий и запоминающийся праздник в году для детей и взрослых. Пришло время снимать игрушки, мишуру и гирлянды с нашей красавицы ёлочки. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись до следующей зимы?
У ребят вторых младших групп №3 и №8 вся неделя была посвящена прощанию с ёлочкой. Эта традиция даёт возможность для детей ещё раз пережить волнительные моменты, связанные с праздником.
На музыкальном занятии ребята вспоминали весёлые песни, танцы, стихи и игры. Рассказали о подарках, которые им подарил Дедушка Мороз.
А как было волнительно малышам снимать игрушки с ёлочки и аккуратно складывать их в коробку... До свидания, ёлочка! До новых встреч!