Награждение ребят

Звезды, шарики, хлопушки.
А потом гостей позвали
И у елочки сплясали!

Накануне Нового года, чтобы праздник стал ярче и веселее, многие дети вместе с родителями готовят праздничные украшения и сувениры своими руками.
Вот и ребята подготовительной к школе группы № 24 изготовили новогодние поделки, сувениры и приняли участие в новогодних выставках, таких как муниципальная выставка детского творчества «Подарки для ёлки» и Всероссийский конкурс детского творчества «Лучики солнца».
Все знают, что изготовление красивых и ярких сувениров требует усидчивости, креативного подхода и эстетического исполнения. Ребята вместе с родителями постарались на славу и результат порадовал - все работы заняли первые места.
В группе, совместно с участием родительского комитета было проведено награждение участников новогодних выставок с вручением дипломов и сладких призов.
Поздравляем наших победителей: Александр Н., Вика Р., Марк А., Таисия Ф., Игорь С., Валерия К.
Дети и воспитатель группы № 24 Сухарева Татьяна Владимировна